ЗАКУПКА №0134300054020000100
Электронный аукцион
Изготовление и поставка флагов
4 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 11:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 11:27:35 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 13.99.19.190 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 13.99.19.190 | ШТ | 2 | 1250 | 2500 |
| Итого | 4000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОТП"
ИНН
3808233308
Почтовый адрес
664011, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Свердлова, дом 36, 4, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664011, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Свердлова, дом 36, 4, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БрендБук"
ИНН
3812098972
Почтовый адрес
664025, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Цесовская Набережная, 4, цоколь, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664025, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Цесовская Набережная, 4, цоколь, ОКАТО: 25401370000
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
47 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 05:14:20 (МСК)
№0134300054025000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка флагов
5 545
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 15:07:18 (МСК)
№0134300054021000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка компьютеров в сборе
158 301
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 13:22:43 (МСК)
№0134300054020000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Монтаж автоматизированнной пожарной системы (АПС) в гаражных боксах
20 931
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 06:04:44 (МСК)
№0134300054020000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт полов помещения архивохранилища администрации
78 664
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 05:22:11 (МСК)
№0134300054020000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление отчетов об оцеке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества
54 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:16:37 (МСК)
№0134300054020000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Разработка и прохождение всех необходимых экспертиз проектно-сметной документации на строительство лыжной базы в п. Мишелевка Усольского района Иркутской области
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:34:51 (МСК)
№0134300054020000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 535 945
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 13:36:09 (МСК)
№0134300054020000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию детского сада в р.п. Белореченский Усольского района на 40 мест
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 06:17:51 (МСК)
№0134300054020000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка питьевой воды в бутылях
8 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 06:13:29 (МСК)
№0134300054020000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область