Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300054018000128

Электронный аукцион

Поставка наградной продукции

15 500

Начальная цена

Размещено

10.08.2018 05:55:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2018 05:55:24 (МСК)

Заявки до

18.08.2018 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инвентарь для волейбола 32.30.15.112 ШТ 1 15500 15500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39543-21230

Адрес электронной почты

urmozakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трайдарайте И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3840002898

Почтовый адрес

665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100

Место нахождения

Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100

Место нахождения

Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100

Документация

Победитель

Наименование

"ООО ""Поставщик"""

ИНН

3801124109

Место нахождения

665838, 665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.04.2024 05:57:43 (МСК)

№0134300054024000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

28.02.2024 09:01:50 (МСК)

№0134300054024000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2020 11:28:52 (МСК)

№0134300054020000202 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

14.09.2018 06:00:00 (МСК)

№0134300054018000136 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

12.09.2018 08:42:46 (МСК)

№0134300054018000135 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Инвентарь для спортивных игр

421 650

Начальная цена

Размещено

30.08.2018 03:59:20 (МСК)

№0134300054018000134 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

24.08.2018 06:22:39 (МСК)

№0134300054018000132 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

22.08.2018 09:29:55 (МСК)

№0134300054018000131 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка горных велосипедов

100 000

Начальная цена

Размещено

22.08.2018 04:14:56 (МСК)

№0134300054018000130 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2018 03:37:24 (МСК)

№0134300054018000129 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область