ЗАКУПКА №0134300054020000202
Электронный аукцион
Поставка сертификатов на приобретение спортивных товаров
26 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:28:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2020 11:28:52 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 5 | 733.33 | 3666.65 |
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | ШТ | 5 | 450 | 2250 |
| Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 32.30.15.119 | ШТ | 6 | 2000 | 12000 |
| Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 32.30.15.119 | ШТ | 1 | 4000 | 4000 |
| Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 32.30.15.119 | ШТ | 5 | 816.67 | 4083.35 |
| Итого | 26000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альянс Плюс"
ИНН
3810043304
Почтовый адрес
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение подарочной продукции
50 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 11:55:37 (МСК)
№0134300054026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного и туристического инвентаря
19 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 04:23:47 (МСК)
№0134300054025000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка инвентаря для проведения соревнований
52 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 05:57:43 (МСК)
№0134300054024000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка инвентаря для проведения соревнований
147 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 09:01:50 (МСК)
№0134300054024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка сертификатов на приобретение посуды
60 500
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 06:39:30 (МСК)
№0134300054020000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный
484 655
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 04:22:35 (МСК)
№0134300054020000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению питанием
18 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 05:49:45 (МСК)
№0134300054020000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
7 600
Начальная ценаРазмещено
31.08.2020 11:37:30 (МСК)
№0134300054020000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка смазочных материалов для лыж
10 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2020 11:22:10 (МСК)
№0134300054020000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка ранцевых распылителей
3 080
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:44:22 (МСК)
№0134300054020000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область