ЗАКУПКА №0134300054018000092
Электронный аукцион
Диагностика автомобильных дорог общего пользования местного значения
160 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 11:36:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2018 11:36:00 (МСК)
Заявки до
08.06.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | ШТ | 1 | 160000 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малеева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектГрупп"
ИНН
4205195005
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Актуализация схем тепло-, водоснабжения и водоотведения на территориях Сосновского, Новомальтинского, Железнодорожного, Новожилкинского, Раздольинского сельских поселений Усольского муниципального района Иркутской области
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 07:10:06 (МСК)
№0134300054025000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по диагностике и оценке состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения
741 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 09:08:47 (МСК)
№0134300054023000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка электротоваров
10 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 11:30:51 (МСК)
№0134300054018000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
15 795
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 03:14:47 (МСК)
№0134300054018000110 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка маркированных конвертов
15 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:41:34 (МСК)
№0134300054018000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
9 612
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:06:32 (МСК)
№0134300054018000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги
19 400
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 10:46:58 (МСК)
№0134300054018000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Установка металлических ворот на гараж
41 081
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 10:15:55 (МСК)
№0134300054018000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка ручных металлодетекторов
69 133
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 09:52:54 (МСК)
№0134300054018000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения защищенная сеть VipNet клиент
16 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 12:18:54 (МСК)
№0134300054018000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область