ЗАКУПКА №0134300054025000088
Аукцион в электронной форме
Актуализация схем тепло-, водоснабжения и водоотведения на территориях Сосновского, Новомальтинского, Железнодорожного, Новожилкинского, Раздольинского сельских поселений Усольского муниципального района Иркутской области
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 07:10:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 07:10:06 (МСК)
Заявки до
06.05.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Актуализация схем тепло-, водоснабжения и водоотведения на территориях Сосновского, Новомальтинского, Железнодорожного, Новожилкинского, Раздольинского сельских поселений Усольского муниципального района Иркутской области | 71.20.19.190 | ШТ | 1 | 660000 | 660000 |
| Итого | 660000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЭС 2030""
ИНН
2465248544
Почтовый адрес
660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 10, 122, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 10, 122, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по замене уплотнительных резинок, оконных запоров и монтажу москитных сеток
8 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 09:23:10 (МСК)
№0134300054025000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение сувенирной продукции
163 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 05:55:59 (МСК)
№0134300054025000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение сувенирной продукции
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:57:42 (МСК)
№0134300054025000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технического плана
26 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 04:01:03 (МСК)
№0134300054025000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
26.05.2025 06:39:24 (МСК)
№0134300054025000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Труд (Технология)»
60 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 12:36:39 (МСК)
№0134200000125002738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание образовательных услуг
4 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 09:00:39 (МСК)
№0134300054025000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков
5 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 08:30:27 (МСК)
№0134300054025000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по установлению рыночной стоимости начальной цены объекта недвижимого имущества
3 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 08:18:29 (МСК)
№0134300054025000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение призовой продукции
36 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 03:45:17 (МСК)
№0134300054025000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область