ЗАКУПКА №0134300054018000070
Электронный аукцион
Поставка кулера напольного для воды
11 397
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 08:29:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2018 08:29:31 (МСК)
Заявки до
24.05.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.24.190 | ШТ | 1 | 11396.67 | 11396.67 |
| Итого | 11396.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трайдарайте И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАЙКАЛ ВИТА"
ИНН
3812054767
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, 2Я Красноказачья, 3, 101, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
9 612
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:06:32 (МСК)
№0134300054018000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги
19 400
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 10:46:58 (МСК)
№0134300054018000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Установка металлических ворот на гараж
41 081
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 10:15:55 (МСК)
№0134300054018000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка ручных металлодетекторов
69 133
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 09:52:54 (МСК)
№0134300054018000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обновлению программного обеспечения защищенная сеть VipNet клиент
16 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 12:18:54 (МСК)
№0134300054018000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Диагностика автомобильных дорог общего пользования местного значения
160 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 11:36:00 (МСК)
№0134300054018000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
390 780
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 09:31:44 (МСК)
№0134300054018000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка и монтаж жалюзи в рамках строительства Дома культуры, расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 5А.
50 796
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 12:39:11 (МСК)
№0134300054018000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка комплексных обедов
14 500
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 05:31:55 (МСК)
№0134300054018000075 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги охраны
360 942
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 08:46:45 (МСК)
№0134300054018000073 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область