ЗАКУПКА №0134300054018000040
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке и изготовлению проекта организации дорожного движения
120 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 10:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2018 10:07:33 (МСК)
Заявки до
06.04.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов | 71.12.14.000 | ШТ | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малеева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектГрупп"
ИНН
4205195005
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛТЕХПРОЕКТ"
ИНН
0326038987
Место нахождения
670013, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, дом 59, 1а, ОКАТО: 81401000000
Другие торги заказчика
Разработка проектной документации "Ремонт примыкания автомобильной дороги "до СНТ "Лесник" к автомобильной дороге общего пользования регионального значения "п. Средний - Тайтурка - Холмушино - Михайловка"
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 07:13:33 (МСК)
№0134300054021000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению проекта организации дорожного движения
42 040
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:46:11 (МСК)
№0134300054020000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по разработке и изготовлению проекта организации дорожного движения
120 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:07:36 (МСК)
№0134300054019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по постановке на кадастровый учет квартир
400 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 09:16:01 (МСК)
№0134300054018000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение "Архивное дело"
92 950
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 09:23:48 (МСК)
№0134300054018000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению питанием
17 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 07:00:08 (МСК)
№0134300054018000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
16 398
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 07:00:05 (МСК)
№0134300054018000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Мойка окон снаружи здания
16 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2018 05:57:13 (МСК)
№0134300054018000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
15 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 08:49:35 (МСК)
№0134300054018000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
15 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 11:12:14 (МСК)
№0134300054018000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область