ЗАКУПКА №0134300054019000030
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке и изготовлению проекта организации дорожного движения
120 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:07:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 09:07:36 (МСК)
Заявки до
22.04.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов | 71.12.14.000 | ШТ | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектГрупп"
ИНН
4205195005
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГРАДПРОЕКТ"
ИНН
5501118242
Почтовый адрес
644050, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2 Поселковая, 16, 225, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644050, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2 Поселковая, 16, 225, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Разработка проектной документации "Ремонт примыкания автомобильной дороги "до СНТ "Лесник" к автомобильной дороге общего пользования регионального значения "п. Средний - Тайтурка - Холмушино - Михайловка"
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 07:13:33 (МСК)
№0134300054021000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению проекта организации дорожного движения
42 040
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:46:11 (МСК)
№0134300054020000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
476 361
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 09:44:30 (МСК)
№0134300054019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Мойка окон снаружи здания
16 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:17:50 (МСК)
№0134300054019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по сопровождению компьютерных систем
34 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:16:57 (МСК)
№0134300054019000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
10 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:27:56 (МСК)
№0134300054019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
24 200
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:27:48 (МСК)
№0134300054019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка кондиционеров
106 533
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 11:07:39 (МСК)
№0134300054019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Строительство объекта "Дом культуры с библиотекой в п. Тальяны Усольского района Иркутской области"
24 698 293
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:16:29 (МСК)
№0134300054019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
37 750
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 09:26:24 (МСК)
№0134300054019000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область