ЗАКУПКА №0134300051918000050
Электронный аукцион
Ремонт пола в коридоре четвертого этажа здания МАОУ "СОШ № 12" им.Семенова В.Н.
675 269
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 13:35:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2018 13:35:32 (МСК)
Заявки до
26.04.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 43.33.29.120 | УСЛ ЕД | 1 | 675269 | 675269 |
| Итого | 675269 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98256
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Турышева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
ИНН
3817000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666684, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 38
Адрес электронной почты
ui.school12@mail.ru
Номер контактного телефона
7-935-3555021
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Спиридонов Иван Сергеевич
ИНН
381710518983
Место нахождения
666671, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Солнечная, 11, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ГАРАНТ"
ИНН
3817043529
Место нахождения
666660, обл ИРКУТСКАЯ 38, р-н УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, рп ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ул ВОЛКОВА, 5, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТОРГ"
ИНН
3817019565
Почтовый адрес
666681, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ МЕЧТАТЕЛЕЙ, 27, 5
Место нахождения
666681, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ МЕЧТАТЕЛЕЙ, 27, 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА"
ИНН
3810067200
Место нахождения
664048, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 289/3, КВАРТИРА 36
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту пола
612 566
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 09:12:56 (МСК)
№0134300051920000031 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Ремонт полов в коридоре 2 этажа здания МАОУ "СОШ № 12" им.Семенова В.Н.
829 886
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 11:07:40 (МСК)
№0134300051919000028 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Учебная литература
17 640
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:12:52 (МСК)
№0334300057819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Учебная литература
35 285
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:12:22 (МСК)
№0334300057819000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Учебная литература
490 984
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:11:42 (МСК)
№0334300057819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Работы по замене оконных блоков в помещении столовой и медицинского кабинета здания МАОУ "СОШ № 12" им.Семенова В.Н.
566 945
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 11:03:46 (МСК)
№0134300051919000029 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Подача теплоэнергии и горячее водоснабжение
2 042 024
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 08:57:36 (МСК)
№0334300057818000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска из многодетных и малообеспеченных семей в 2019 году
15 883 614
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 13:46:35 (МСК)
№0134300051918000168 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11" и еще 9
Регион: Иркутская область
Работы по установке уличных спортивных тренажеров на территории "МАОУ "СОШ № 12" им.Семенова В.Н.
749 889
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 10:42:41 (МСК)
№0134300051918000062 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Ремонт спортивного зала МАОУ "СОШ № 12" им.Семенова В.Н.
1 228 634
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 10:10:01 (МСК)
№0134300051918000061 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область