ЗАКУПКА №0134300051920000031
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту пола
612 566
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 09:12:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2020 09:12:56 (МСК)
Заявки до
22.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 43.33.29.120 | УСЛ ЕД | 1 | 612566 | 612566 |
| Итого | 612566 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98257
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Куприянова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
ИНН
3817000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666684, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 38
Адрес электронной почты
ui.school12@mail.ru
Номер контактного телефона
7-935-3555021
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Спиридонов Иван Сергеевич
ИНН
381710518983
Место нахождения
666671, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Солнечная, 11, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
380895419701
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, МКР ЛЕСНОЙ, пер. Пехотный, д. 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЫ"
ИНН
3827061301
Почтовый адрес
664073, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, Д СТОЛБОВА, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
664073, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, Д СТОЛБОВА, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 21
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обследованию технического состояния зданий и сооружений для оценки возможности их дальнейшей безаварийной эксплуатации или необходимости их восстановления и усиления конструкций
5 852 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 10:59:48 (МСК)
№0134300051923000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" и еще 13
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся МАОУ «СОШ № 12» им.Семенова В.Н.
2 338 560
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 10:35:27 (МСК)
№0134300051922000142 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся
2 851 810
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 11:22:44 (МСК)
№0134300051921000157 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
4 312 220
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 08:56:22 (МСК)
№0134300051921000119 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14" и еще 13
Регион: Иркутская область
Выполнение ремонтных отделочных работ в помещениях спортивного зала
552 150
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 10:20:23 (МСК)
№0134300051921000065 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 06:07:04 (МСК)
№0134300051921000045 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Поставка и монтаж посудомоечной машины
625 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 05:41:09 (МСК)
№0134300051921000025 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 10:29:12 (МСК)
№0134300051921000024 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся
1 513 644
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 11:27:18 (МСК)
№0134300051921000004 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся
1 140 810
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 13:12:35 (МСК)
№0134300051920000089 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИМЕНИ СЕМЕНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА
Регион: Иркутская область