ЗАКУПКА №0134300051520000037
Электронный аукцион
Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости, являющихся собственностью граждан и расположенных в доме, в установленном законом порядке признанными аварийными и подлежащие сносу в целях выплаты возмещения за жилое помещение в связи с изъятием земельного участка для муниципальных нужд
63 333
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 03:41:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2020 03:41:45 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 68.31.16.110 | УСЛ ЕД | 1 | 63333 | 63333 |
| Итого | 63333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1395933
Адрес электронной почты
adm_kultuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елшина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АДВОКАТЪ"
ИНН
2460098260
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Республики, 51, пом.59, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Республики, 51, пом.59, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Козлова Мария Юрьевна
ИНН
710301850021
Почтовый адрес
300020, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Промышленный проезд, 10, 66, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОВОЙ"
ИНН
7203472474
Почтовый адрес
625001, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 105, КОРПУС 3, КВАРТИРА 83
Место нахождения
625001, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПОЛЕВАЯ, ДОМ 105, КОРПУС 3, КВАРТИРА 83
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
1660182415
Почтовый адрес
420100, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 120, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
420100, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 120, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ООО "ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОГРЕСС"
ИНН
6684029863
Почтовый адрес
623286, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Ревда, Павла Зыкина, 32, 07, ОКАТО: 65484000000
Место нахождения
623286, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Ревда, Павла Зыкина, 32, 07, ОКАТО: 65484000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по спиливанию и формовочной обрезке ветхих деревьев
59 568
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 06:11:08 (МСК)
№0134300051520000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка угля бурого
1 499 944
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 05:19:26 (МСК)
№0134300051520000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка сладких новогодних подарков
56 700
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:28:15 (МСК)
№0134300051520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка комплектов автономных светофоров Т7.1 для нужд Култукского муниципального образования
94 673
Начальная ценаРазмещено
01.11.2020 10:22:10 (МСК)
№0134300051520000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
08.10.2020 10:34:15 (МСК)
№0134300051520000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
04.10.2020 14:30:15 (МСК)
№0134300051520000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
02.10.2020 05:16:15 (МСК)
№0134300051520000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание дорог Култукского муниципального образования
1 799 818
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 04:02:30 (МСК)
№0134300051520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Устройство водоотводной трубы в п.жд.ст. Ангасолка
149 129
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 04:24:25 (МСК)
№0134300051520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт участка канализационной сети от КК27 до КК100 с монтажом КНС по ул. Депутатская в р.п. Култук
1 573 587
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 04:11:20 (МСК)
№0134300051520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область