ЗАКУПКА №0134300051520000045
Электронный аукцион
Поставка сладких новогодних подарков
56 700
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:28:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 07:28:15 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оптовой торговле шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями | 46.36.13.000 | НАБОР | 270 | 210 | 56700 |
| Итого | 56700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1395933
Адрес электронной почты
adm_kultuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елшина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
3810021893
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ КОНДИТЕР"
ИНН
3810063678
Почтовый адрес
664024,г.Иркутск, ул. Территория военный городок, д.7/1
Другие торги заказчика
Размещено
12.02.2021 08:58:58 (МСК)
№0134300051521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Восстановление дорожного покрытия по улице Матросова в р.п. Култук
3 843 636
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 07:57:42 (МСК)
№0134300051521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
15.01.2021 06:19:51 (МСК)
№0134300051521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов (Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5)
70 425
Начальная ценаРазмещено
13.01.2021 04:43:48 (МСК)
№0134300051521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по уборке мусора вокруг контейнерных площадок
300 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 03:15:26 (МСК)
№0134300051520000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
12.12.2020 16:08:10 (МСК)
№0134300051520000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий программных продуктов НПО «Криста»
137 532
Начальная ценаРазмещено
12.12.2020 16:06:37 (МСК)
№0134300051520000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
40 835
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 06:19:18 (МСК)
№0134300051520000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по спиливанию и формовочной обрезке ветхих деревьев
59 568
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 06:11:08 (МСК)
№0134300051520000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка угля бурого
1 499 944
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 05:19:26 (МСК)
№0134300051520000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область