ЗАКУПКА №0134300051519000048
Электронный аукцион
Поставка сладких новогодних подарков
68 669
Начальная ценаРазмещено
03.11.2019 10:01:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2019 10:01:43 (МСК)
Заявки до
12.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оптовой торговле шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями | 46.36.13.000 | НАБОР | 270 | 254.33 | 68669.1 |
| Итого | 68669.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1395933
Адрес электронной почты
adm_kultuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елшина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
3810021893
Почтовый адрес
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664053, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 363, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "АНГАРА"
ИНН
3809001437
Почтовый адрес
Россия, 664035, г. Иркутск, ул. Ангарская, 22
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ АНГАРСКАЯ, ДОМ 22,
Наименование
ИП Логинова Людмила Павловна
ИНН
253900040009
Место нахождения
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 22, 88, ОКАТО: 05401372000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ КОНДИТЕР"
ИНН
3810063678
Почтовый адрес
664024,г.Иркутск, ул. Территория военный городок, д.7/1
Другие торги заказчика
Поставка сладких новогодних подарков
56 700
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:28:15 (МСК)
№0134300051520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по установке программного модуля "Выгрузка ЕПБС РФ"
27 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 05:55:52 (МСК)
№0134300051519000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка легкового автомобиля
1 148 333
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 05:21:30 (МСК)
№0134300051519000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
27.11.2019 08:28:14 (МСК)
№0134300051519000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка противопожарного оборудования
51 387
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:44:46 (МСК)
№0134300051519000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка детского игрового оборудования с установкой на детские площадки
338 817
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 08:00:39 (МСК)
№0134300051519000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий программных продуктов НПО «Криста»
122 063
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 03:39:59 (МСК)
№0134300051519000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка легкового автомобиля
1 148 333
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 08:52:37 (МСК)
№0134300051519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Замена светильников уличного освещения с люминесцентными лампами в р.п. Култук Слюдянского района
406 328
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 15:00:16 (МСК)
№0134300051519000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Устройство уличного освещения с установкой опор по ул. Железнодорожная, ул. Лесная в п. жд. ст. Ангасолка
1 445 012
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:02:14 (МСК)
№0134300051519000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область