ЗАКУПКА №0134300051519000040
Электронный аукцион
Поставка комплектов радиостанций для нужд Култукского муниципального образования
64 820
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 08:19:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2019 08:19:13 (МСК)
Заявки до
14.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | КОМПЛ | 1 | 26100 | 26100 |
| Средства связи радиоэлектронные | 26.30.11.150 | КОМПЛ | 2 | 19360 | 38720 |
| Итого | 64820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-6468171
Адрес электронной почты
adm_kultuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елшина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРАНССВЯЗЬ"
ИНН
7730716382
Почтовый адрес
121087, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 8, 324, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121087, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 8, 324, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Свиридова Лариса Владимировна
ИНН
381250134008
Место нахождения
664050, г Иркутск, ул. Байкальская, д. 303, кв. 101
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"
ИНН
3805715906
Почтовый адрес
Иркутская область, г.Братск, ул. Студенческая - 18, 147
Место нахождения
665709, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г БРАТСК, - ЭНЕРГЕТИК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, 18, 147
Другие торги заказчика
Поставка легкового автомобиля
1 148 333
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 08:52:37 (МСК)
№0134300051519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Замена светильников уличного освещения с люминесцентными лампами в р.п. Култук Слюдянского района
406 328
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 15:00:16 (МСК)
№0134300051519000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Устройство уличного освещения с установкой опор по ул. Железнодорожная, ул. Лесная в п. жд. ст. Ангасолка
1 445 012
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:02:14 (МСК)
№0134300051519000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка сладких новогодних подарков
68 669
Начальная ценаРазмещено
03.11.2019 10:01:43 (МСК)
№0134300051519000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка комплектов автономных светофоров Т7.1 для нужд Култукского муниципального образования
96 173
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:59:11 (МСК)
№0134300051519000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обновлению пожарной минерализованной полосы
35 167
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 11:46:39 (МСК)
№0134300051519000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт здания администрации Култукского городского поселения Слюдянского района
71 120
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 15:48:52 (МСК)
№0134300051519000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству контейнерными площадками территории Култукского муниципального образования
491 116
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 07:53:42 (МСК)
№0134300051519000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству контейнерными площадками территории Култукского муниципального образования
491 116
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 09:59:13 (МСК)
№0134300051519000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги в области кадастровой деятельности
140 333
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 05:27:31 (МСК)
№0134300051519000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область