ЗАКУПКА №0134300051518000041
Электронный аукцион
Поставка минипогрузчика для нужд Култукского муниципального образования
2 380 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:34:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 16:34:16 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 28.92.25.000 | ШТ | 1 | 2380000 | 2380000 |
| Итого | 2380000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39544-43225
Адрес электронной почты
adm_kultuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елшина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КомплектСнаб'
ИНН
4501124406
Почтовый адрес
640000, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Омская, 175, ОКАТО: 37701000
Место нахождения
640000, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Омская, 175, ОКАТО: 37701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО "ТД "Уральская марка"
ИНН
7451197539
Почтовый адрес
454079, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Линейная, 96, ОКАТО: 75401380000
Место нахождения
454079, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Линейная, 96, ОКАТО: 75401380000
Наименование
ООО "ПОЗИТИВ"
ИНН
1650151400
Почтовый адрес
423820, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, п. Сидоровка, Альметьевский тракт, 28, офис, ОКАТО: 92430000000
Место нахождения
423820, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, п. Сидоровка, Альметьевский тракт, 28, офис, ОКАТО: 92430000000
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
41 728
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 12:34:00 (МСК)
№0134300051519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков
244 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 06:24:29 (МСК)
№0134300051519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
11.02.2019 12:52:33 (МСК)
№0134300051519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги и канцелярских принадлежностей
53 303
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 07:23:44 (МСК)
№0134300051519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Актуализация схемы водоснабжения Култукского муниципального образования
160 000
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 07:47:44 (МСК)
№0134300051519000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
10.01.2019 17:09:24 (МСК)
№0134300051519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги почтовой связи
13 000
Начальная ценаРазмещено
06.01.2019 20:15:14 (МСК)
№0134300051519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги внутризоновой телефонной связи
26 377
Начальная ценаРазмещено
06.01.2019 20:15:13 (МСК)
№0134300051519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
36 000
Начальная ценаРазмещено
06.01.2019 06:42:35 (МСК)
№0134300051519000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт "Благоустройство общественной территории по адресу: р.п. Култук ул. Октябрьская 2А"
230 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 12:38:10 (МСК)
№0134300051518000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область