ЗАКУПКА №0134300051519000010
Электронный аукцион
Поставка горюче-смазочных материалов
41 728
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 12:34:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2019 12:34:00 (МСК)
Заявки до
15.04.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 200 | 51.14 | 10228 | |
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 700 | 45 | 31500 | |
| Итого | 41728 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9086-468171
Адрес электронной почты
o.torgi@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Елшина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КВАНТ'
ИНН
3801072926
Почтовый адрес
665801, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 3, строение 1, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665801, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 3, строение 1, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РН-Карт'
ИНН
7743529527
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Размещено
17.06.2019 06:52:23 (МСК)
№0134300051519000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству контейнерными площадками территории Култукского муниципального образования
715 087
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 06:35:14 (МСК)
№0134300051519000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Строительно-монтажные работы по ремонту дымовой трубы котельной (Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки)
1 032 438
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 16:54:36 (МСК)
№0134300051519000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство общественной территории р.п. Култук ул. Октябрьская ,2а (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений)
5 868 511
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:36:55 (МСК)
№0134300051519000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Замена светильников уличного освещения с люминесцентными лампами в р.п. Култук Слюдянского района
608 788
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 06:06:08 (МСК)
№0134300051519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресам: р.п. Култук ул. Депутатская 2б и 4б (Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений)
1 609 965
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 05:24:41 (МСК)
№0134300051519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги в области кадастровой деятельности
184 333
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 10:08:34 (МСК)
№0134300051519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству контейнерными площадками территории Култукского муниципального образования
660 080
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 05:44:14 (МСК)
№0134300051519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения в р.п. Култук ул. Октябрьская 1а-2
50 064
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 05:20:06 (МСК)
№0134300051519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
693 388
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:02:30 (МСК)
№0134300051519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область