ЗАКУПКА №0134300047420000007
Электронный аукцион
Услуги ветеринарные по отлову и содержанию собак и кошек без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
493 200
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 04:39:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2020 04:39:51 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 493200 | 493200 |
| Итого | 493200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1336265
Адрес электронной почты
balagansk_admin@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
ИНН
3822000150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
487 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 09:55:14 (МСК)
№0134300047425000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
578 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 09:17:26 (МСК)
№0134300047424000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
133 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 09:07:30 (МСК)
№0134300047423000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Услуги ветеринарные по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
821 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 12:05:42 (МСК)
№0134300047423000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Услуги ветеринарные по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
263 400
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:31:40 (МСК)
№0134300047421000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
выполнение работ по «Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования Балаганский район»
5 854 936
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 04:42:30 (МСК)
№0134300047421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
выполнение работ по «Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования Балаганский район»
6 939 694
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 07:26:00 (МСК)
№0134300047421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
выполнение работ по «Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования Балаганский район»
5 436 093
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:01:53 (МСК)
№0134300047421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Приобретение текстильной продукции для детского сада на 110 мест, расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск, ул. Кольцевая, д. 57
1 210 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 06:27:52 (МСК)
№0134300047420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Размещено
08.06.2020 12:14:48 (МСК)
№0134200000120002607 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область