ЗАКУПКА №0134300047420000008
Электронный аукцион
Приобретение текстильной продукции для детского сада на 110 мест, расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск, ул. Кольцевая, д. 57
1 210 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 06:27:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2020 06:27:52 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1210000 | 1210000 |
| Итого | 1210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1336265
Адрес электронной почты
balagansk_admin@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
ИНН
3822000150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 666391, Иркутская обл, Балаганский р-н, Балаганск п, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 91
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИЗАЙН ПЛЮС"
ИНН
5404487396
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большая, 258, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большая, 258, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВТОРАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3810073411
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Павла Красильникова, 159, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Павла Красильникова, 159, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ИП Боднарчук Татьяна Ярославовна -
ИНН
380112415940
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК,
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК,
Другие торги заказчика
Обустройство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по адресу: п. Балаганск, ул. Ангарская, 97
3 417 474
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 04:19:50 (МСК)
№0134300047422000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Ликвидация несанкционированных свалок на земельных участках муниципального образования Балаганский район
227 263
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 04:41:56 (МСК)
№0134300047421000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Ликвидация несанкционированных свалок на земельных участках муниципального образования Балаганский район
366 996
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 04:14:22 (МСК)
№0134300047421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по Устройству покрытий на объекте «Оборудование площадки физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по адресу: п. Балаганск, ул. Ангарская, 97»
5 599 690
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 04:21:17 (МСК)
№0134300047421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительству детского сада на 110 мест расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, р. п. Балаганск, ул. Кольцевая, д. 57 (завершение строительства)
14 622 633
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 12:51:04 (МСК)
№0134300047421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Ликвидация несанкционированных свалок на земельных участках муниципального образования Балаганский район
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 07:55:32 (МСК)
№0134300047421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
выполнение работ по «Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования Балаганский район»
5 854 936
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 04:42:30 (МСК)
№0134300047421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
выполнение работ по «Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования Балаганский район»
6 939 694
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 07:26:00 (МСК)
№0134300047421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
выполнение работ по «Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования Балаганский район»
5 436 093
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:01:53 (МСК)
№0134300047421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область
Услуги ветеринарные по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования Балаганский район
263 400
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:31:40 (МСК)
№0134300047421000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
Регион: Иркутская область