Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300045920000027

Электронный аукцион

Приобретение микроавтобуса

841 900

Начальная цена

Размещено

30.03.2020 12:44:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2020 12:44:40 (МСК)

Заявки до

07.04.2020 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие 29.10.24.000 ШТ 1 841900 841900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3953-411509

Адрес электронной почты

smoliak@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Малова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН

3823028737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Место нахождения

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Место нахождения

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Документация

Победитель

Наименование

ООО "УЦИ"

ИНН

3810340770

Почтовый адрес

664014, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Генерала Доватора, дом 23, корп. А, ОКАТО: 25401000000

Место нахождения

664014, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Генерала Доватора, дом 23, корп. А, ОКАТО: 25401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.04.2020 10:17:25 (МСК)

№0134300045920000043 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.04.2020 10:27:36 (МСК)

№0134300045920000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.04.2020 10:04:09 (МСК)

№0134300045920000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.04.2020 06:32:48 (МСК)

№0134300045920000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.04.2020 05:51:58 (МСК)

№0134300045920000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.04.2020 11:13:14 (МСК)

№0134300045920000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Поставка ГСМ через сеть АЗС/АЗК

649 564

Начальная цена

Размещено

06.04.2020 18:00:29 (МСК)

№0134300045920000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.04.2020 14:24:59 (МСК)

№0134300045920000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.04.2020 14:10:38 (МСК)

№0134300045920000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.03.2020 08:38:58 (МСК)

№0134300045920000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область