ЗАКУПКА №0134300045920000033
Электронный аукцион
Выполнение работ по строительству детского сада на 40 мест, расположенного в п. Шумилово
75 936 960
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 11:13:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2020 11:13:14 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 75936960 | 75936960 |
| Итого | 75936960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛЫЙ ВЕТЕР"
ИНН
3811064716
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 164/4, офис 1, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 164/4, офис 1, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выбор подрядной организации на выполнение работ по ремонту спортзала МКОУ "Кобинская ООШ"
2 245 310
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 03:53:11 (МСК)
№0134300045922000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
15 262 138
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 05:12:54 (МСК)
№0134300045920000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка трактора МТЗ "Беларус 82" или эквивалент
1 065 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 09:23:11 (МСК)
№0134300045920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Охрана объектов с использованием кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения
203 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 05:37:38 (МСК)
№0134300045920000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации на выполнение работ по ремонту жилого помещения по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Тангуй, ул.Коммунистическая, д. 21, кв. 3
353 911
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 11:08:31 (МСК)
№0134300045920000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
15 262 138
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 10:17:25 (МСК)
№0134300045920000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
15 262 138
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 10:27:36 (МСК)
№0134300045920000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Строительство котельной в блочно-модульном исполнении на твердом топливе мощностью 3,0 Г
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 10:04:09 (МСК)
№0134300045920000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству погреба, ремонту пола и стены в жилом помещении п. Прибрежный, ул. Юбилейная, д. 15, кв.1
107 747
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 06:32:48 (МСК)
№0134300045920000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству погреба в жилом доме п. Прибрежный, ул. Мира, д.10, кв.3
32 764
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 05:51:58 (МСК)
№0134300045920000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область