ЗАКУПКА №0134300045919000117
Электронный аукцион
ТМЦ для ремонта автотранспортного парка
33 115
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 11:53:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 11:53:01 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 05:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 200 | 0.78 | 156 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 200 | 0.71 | 142 |
| Пропан сжиженный | 19.20.31.110 | ШТ | 8 | 70.33 | 562.64 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 8 | 49.2 | 393.6 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 8 | 44.47 | 355.76 |
| Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные | 23.99.19.111 | ШТ | 6 | 932.83 | 5596.98 |
| Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 22.19.30.135 | ШТ | 8 | 193.17 | 1545.36 |
| Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки | 27.90.31.110 | ШТ | 10 | 23.33 | 233.3 |
| Клеи на основе резины (каучука) | 20.52.10.140 | ШТ | 4 | 287.17 | 1148.68 |
| Горелки газовые | 28.21.11.111 | ШТ | 1 | 457 | 457 |
| Проволока стальная сварочная из нелегированной стали | 24.34.11.130 | ШТ | 1 | 1125 | 1125 |
| Электроды с покрытием | 25.93.15.120 | ШТ | 15 | 135.93 | 2038.95 |
| Электроды с покрытием | 25.93.15.120 | ШТ | 3 | 134.83 | 404.49 |
| Замки висячие из недрагоценных металлов | 25.72.11.110 | ШТ | 2 | 293 | 586 |
| Замки накладные из недрагоценных металлов | 25.72.12.112 | ШТ | 1 | 1054.67 | 1054.67 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 50 | 70.33 | 3516.5 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 5 | 117.33 | 586.65 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | ШТ | 5 | 837.83 | 4189.149 |
| Материалы смазочные | 20.59.41.000 | ШТ | 10 | 269.67 | 2696.7 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25.72.14.120 | ШТ | 12 | 322.17 | 3866.04 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 10 | 246 | 2460 |
| Итого | 33115.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕМЕЛЬНАЯ ПАЛАТА БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3823018619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 17A
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение дорожных знаков.
238 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 04:24:06 (МСК)
№0134300045926000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность МО "Братский район" на вторичном рынке в г. Вихоревка Братского района
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:11:09 (МСК)
№0134300045919000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ
1 689 770
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:11:08 (МСК)
№0134300045919000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги физической охраны ул. Комсомольская 29
2 078 909
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 07:42:52 (МСК)
№0134300045919000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги физической охраны ул. Комсомольская 28А
556 750
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 07:42:25 (МСК)
№0134300045919000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации на устройство и содержание ледовых переправ "Тангуй - Добчур" и Ключи-Булак - Харанжино"
988 415
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 11:50:00 (МСК)
№0134300045919000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение пиломатериала для ремонта автогаража
14 464
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 05:20:26 (МСК)
№0134300045919000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации для проведения работ по сносу аварийного многоквартирного дома по адресу: г.Вихоревка, ул.30 лет Победы, д. 8
88 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 11:29:29 (МСК)
№0134300045919000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Изготовление контейнеров для сбора ТКО
643 453
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:59:57 (МСК)
№0134300045919000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации для проведения работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО
3 396 640
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 07:17:54 (МСК)
№0134300045919000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область