ЗАКУПКА №0134300045919000121
Электронный аукцион
Приобретение пиломатериала для ремонта автогаража
14 464
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 05:20:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2019 05:20:26 (МСК)
Заявки до
07.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 16.23.19.000 | ШТ | 16 | 115.7 | 1851.2 |
| Фанера прочая | 16.21.12.119 | ШТ | 8 | 1047.5 | 8380 |
| Фанера прочая | 16.21.12.119 | ШТ | 2 | 2116.63 | 4233.26 |
| Итого | 14464.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕМЕЛЬНАЯ ПАЛАТА БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3823018619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 17A
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.01.2020 07:20:46 (МСК)
№0134300045920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещение материалов администрации МО " Братский район" и Думы Братского района в периодическом печатном издании
629 998
Начальная ценаРазмещено
16.01.2020 11:04:15 (МСК)
№0134300045920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств охранно-пожарной сигнализации по адресу г. Братск, ул. Комсомольская 29
228 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 07:47:30 (МСК)
№0134300045919000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств охранно-пожарной сигнализации
380 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 07:42:39 (МСК)
№0134300045919000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение бумаги для офисной техники
177 858
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 07:42:37 (МСК)
№0134300045919000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность МО "Братский район" на вторичном рынке в г. Вихоревка Братского района
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:11:09 (МСК)
№0134300045919000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ
1 689 770
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:11:08 (МСК)
№0134300045919000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги физической охраны ул. Комсомольская 29
2 078 909
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 07:42:52 (МСК)
№0134300045919000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги физической охраны ул. Комсомольская 28А
556 750
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 07:42:25 (МСК)
№0134300045919000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации на устройство и содержание ледовых переправ "Тангуй - Добчур" и Ключи-Булак - Харанжино"
988 415
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 11:50:00 (МСК)
№0134300045919000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область