ЗАКУПКА №0134300045919000002
Электронный аукцион
Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 496 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 05:19:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2019 05:19:37 (МСК)
Заявки до
04.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1496000 | 1496000 |
| Итого | 1496000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АКВАЛЭНД"
ИНН
2319064355
Почтовый адрес
354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Транспортная, 40, 40, ОКАТО: 03426000000
Место нахождения
354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Транспортная, 40, 40, ОКАТО: 03426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков водной безопасности.
198 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 10:41:57 (МСК)
№0134300045926000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка дорожных знаков
146 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 06:50:06 (МСК)
№0134300045925000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещение материалов администрации МО "Братский район" и Думы Братского района в периодическом печатном издании
1 232 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:25:55 (МСК)
№0134300045919000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение автомобильных шин
52 182
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 04:18:29 (МСК)
№0134300045919000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Организация деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающих на территории Братского района
475 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:07:06 (МСК)
№0134300045919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Электрооборудование для ремонта автогаража
81 351
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 10:58:20 (МСК)
№0134300045919000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по сопровождению, информационному обслуживанию, обновлению информационной базы и технической профилактике работоспособности справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
313 732
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 06:02:32 (МСК)
№0134300045919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 189 805
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 07:06:07 (МСК)
№0134300045919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
485 418
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 08:18:07 (МСК)
№0134300045919000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
396 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 05:43:17 (МСК)
№0134300045919000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область