ЗАКУПКА №0134300040919000006
Электронный аукцион
Устройство наружного освещения в с. Хомутово Хомутовского муниципального образования
1 441 925
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 11:26:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 11:26:58 (МСК)
Заявки до
30.04.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 43.21.10.220 | УСЛ ЕД | 1 | 1441924.69 | 1441924.69 |
| Итого | 1441924.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-696295
Адрес электронной почты
admkhom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3827020760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рыжкович Дмитрий Андреевич
ИНН
381901715809
Место нахождения
665458, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, улица Целинная, дом 46, ОКАТО: 25436000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДОНСКАЯ КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
381019480030
Почтовый адрес
664020, г. Иркутск, ул. Новаторов д. 1/1, оф.109,
Место нахождения
664002, г. Иркутск, ул. Авиастроителей, 7
Наименование
ООО "АСТ"
ИНН
3810050171
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ИП Лысанов -Анатолий Евгеньевич
ИНН
470314896087
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 159а, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 159а, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в с.Хомутово, ул.Луговая, ул.Еловая
6 061 324
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 09:57:10 (МСК)
№0134300040921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Установка малых архитектурных форм на общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Хомутово, переулок Западный
231 367
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 06:24:42 (МСК)
№0134300040919000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство искусственного освещения общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, 4
373 951
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 06:22:49 (МСК)
№0134300040919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение световых панно
800 135
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:05:23 (МСК)
№0134300040919000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
21.05.2019 11:57:28 (МСК)
№0134300040919000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство озеленения общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, 4
168 082
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 16:22:50 (МСК)
№0134300040919000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство малых архитектурных форм общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, 4
557 344
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 16:22:33 (МСК)
№0134300040919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство проездов, парковок, тротуаров, ограждений, дорожных знаков общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, 4
1 262 623
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 15:54:37 (МСК)
№0134300040919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство ворот на общественной территории "Кладбище", расположенной по адресу: северо-восточнее д.Куда
721 172
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 14:01:47 (МСК)
№0134300040919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по благоустройству общественной территории "Кладбище", расположенной по адресу: северо-восточнее д.Куда
6 931 700
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 13:59:46 (МСК)
№0134300040919000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область