ЗАКУПКА №0134300040921000008
Электронный аукцион
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в с.Хомутово, ул.Луговая, ул.Еловая
6 061 324
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 09:57:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2021 09:57:10 (МСК)
Заявки до
17.11.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5222860.79 | 5222860.79 |
| Работы по подготовке строительного участка для последующих строительных работ, включая буровзрывные работы и работы по удалению скальных пород | 43.12.11.120 | М3 | 64 | 4735.03 | 303041.92 |
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | М2 | 2139 | 72.51 | 155098.89 |
| Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 43.21.10.220 | УСЛ ЕД | 1 | 300426.49 | 300426.49 |
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.70.000 | ШТ | 4 | 19974 | 79896 |
| Итого | 6061324.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-696295
Адрес электронной почты
admkhom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3827020760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАЙСЯН АРТЮШ ГЕВОРГОВИЧ
ИНН
382708265783
Место нахождения
664523, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, мкр. Ново-Иркутский, ул. Сосновая, д. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПТО"
ИНН
3827056245
Почтовый адрес
664528, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, рп. Маркова, кв-л Стрижи, кв-л Стрижи, 8, 29, ОКАТО: 25212563000
Место нахождения
664528, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, рп. Маркова, кв-л Стрижи, кв-л Стрижи, 8, 29, ОКАТО: 25212563000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КУРДСИБСТРОЙ"
ИНН
3808058790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Аларская, 63, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Аларская, 63, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ИП ГАБИДУЛИН ДЕНИС АСХАТОВИЧ
ИНН
381912330600
Почтовый адрес
666505, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, рп. Магистральный, ул. Российская, д. 5, офис 16
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
3811039942
Почтовый адрес
664022, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
664022, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 33,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в с.Хомутово, ул.Луговая, ул.Еловая
4 409 927
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 11:18:48 (МСК)
№0134300040922000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории с.Хомутово, ул.Доготарева
3 289 754
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 10:29:43 (МСК)
№0134300040921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту дороги в д. Куда, ул. Заречная в рамках реализации общественно значимого проекта по благоустройству территории "Дорога в спорт"
2 240 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 11:22:39 (МСК)
№0134300040923000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту дорог общего пользования местного значения улиц Братская, Нестора Каландаришвили, Сиреневая, Мичурина с. Хомутово
2 804 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 10:42:36 (МСК)
№0134300040923000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения ул. Заречная, ул. Пушкина Хомутовского муниципального образования
11 219 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 07:04:18 (МСК)
№0134300040923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт дорог общего пользования местного значения улиц Братская, Нестора Каландаришвили, Сиреневая, Мичурина с. Хомутово
162 192 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 15:20:56 (МСК)
№0134300040923000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Проведение ремонта автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Хомутовского муниципального образования
1 474 649
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 04:08:09 (МСК)
№0134300040922000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
выполнение работ по текущему ремонту покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Хомутовского муниципального образования
5 261 551
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 09:31:34 (МСК)
№0134300040922000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
11.03.2022 09:22:14 (МСК)
№0134300040922000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
12.11.2021 04:28:02 (МСК)
№0134300040921000010 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область