ЗАКУПКА №0134300033024000024
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории МО "Нукутский район"
1 167 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 06:52:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2024 06:52:32 (МСК)
Заявки до
25.12.2024 04:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кастрация животных без владельцев (самцов), включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4114.06 | 4114.06 |
| Стерилизация животных без владельцев (самок), включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4114.06 | 4114.06 |
| Оказание ветеринарной помощи животным без владельцев, нуждающимся в ветеринарной помощи, включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 473.56 | 473.56 |
| Содержание животных без владельцев в приюте для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 207.34 | 207.34 |
| Вакцинация животных без владельцев против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 583.37 | 583.37 |
| Клинический осмотр животных без владельцев, поступивших в приют для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 324.04 | 324.04 |
| Отлов животных без владельцев, в том числе их транспортировка и передача в приют для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4707.43 | 4707.43 |
| Транспортировка животных без владельцев в целях возврата на прежние места их обитания (вакцинированных, маркированных, чипированных и стерилизованных животных, не проявляющих немотивированной агрессии) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1053.59 | 1053.59 |
| Маркирование животных без владельцев неснимаемыми и несмываемыми метками | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 306.48 | 306.48 |
| Содержание животных без владельцев в приютах для животных, проявляющих немотивированную агрессивность, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 196.39 | 196.39 |
| Уничтожение трупов животных без владельцев и иных биологических отходов животных без владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1718.25 | 1718.25 |
| Умерщвление (по показаниям) животных без владельцев, включая стоимость ветеринарных препаратов | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1718.25 | 1718.25 |
| Услуга по осуществлению учета животных без владельцев, идентификации посредством вживления микрочипа, включая поиск новых владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 711.86 | 711.86 |
| Итого | 1167268 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39549-21472
Адрес электронной почты
sektor44fz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаранкина Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8504001431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях
2 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 09:13:09 (МСК)
№0134300033025000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины»
344 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:13:41 (МСК)
№0134200000125002479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Труд (Технология)»
645 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:13:13 (МСК)
№0134200000125002478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины»
428 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:48:39 (МСК)
№0134200000125002480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Труд (Технология)»
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:43:10 (МСК)
№0134200000125002477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 04:23:47 (МСК)
№0134300033025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
399 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 04:53:31 (МСК)
№0134300033025000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район"
449 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 12:05:14 (МСК)
№0134300033025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
299 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 11:27:17 (МСК)
№0134300033025000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение и поставка канцелярских товаров
167 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 04:28:45 (МСК)
№0134300033025000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область