ЗАКУПКА №0134300033025000002
Аукцион в электронной форме
Приобретение и поставка канцелярских товаров
167 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 04:28:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2025 04:28:45 (МСК)
Заявки до
19.02.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 5 | 222 | 1110 |
| Объем флеш-памяти | 26.20.22.110 | ГБАЙТ | 2 | 686.93 | 1373.86 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 310 | 382.12 | 118457.2 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 20 | 26.72 | 534.4 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 10 | 77.69 | 776.9 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 12 | 36.67 | 440.04 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 950 | 9.03 | 8578.5 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 30.11 | 451.65 |
| Фотобумага для офисной техники | 20.59.11.130 | ШТ | 6 | 548.78 | 3292.68 |
| Фотобумага для офисной техники | 20.59.11.130 | ШТ | 6 | 788.91 | 4733.46 |
| Состав | 20.60.12.120 | М | 2 | 199.02 | 398.04 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 11 | 340.54 | 3745.94 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | ШТ | 3 | 41.85 | 125.55 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 20 | 98.3 | 1966 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | ШТ | 2 | 46.07 | 92.14 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 11 | 20.7 | 227.7 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ШТ | 6 | 35.34 | 212.04 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 32 | 50.59 | 1618.88 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 12 | 33.54 | 402.48 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 20 | 201.44 | 4028.8 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 26 | 253.84 | 6599.84 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | ШТ | 3 | 613.93 | 1841.79 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 150 | 13.55 | 2032.5 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 5 | 27.19 | 135.95 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 6 | 156.35 | 938.1 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 10 | 149.05 | 1490.5 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | ШТ | 10 | 14.03 | 140.3 |
| Подушка штемпельная | 32.99.16.140 | ШТ | 2 | 571.66 | 1143.32 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | СМ3;^МЛ | 15 | 68.01 | 1020.15 |
| Итого | 167908.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39549-21472
Адрес электронной почты
sektor44fz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаранкина Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8504001431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район"
318 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 06:35:33 (МСК)
№0134300033025000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях
2 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 09:13:09 (МСК)
№0134300033025000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины»
344 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:13:41 (МСК)
№0134200000125002479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Труд (Технология)»
645 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:13:13 (МСК)
№0134200000125002478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Основы безопасности и защиты Родины»
428 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:48:39 (МСК)
№0134200000125002480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
поставка соответствующих современным условиям обучения средств обучения и воспитания, необходимых при оснащении общеобразовательных организаций по учебному предмету «Труд (Технология)»
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:43:10 (МСК)
№0134200000125002477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка наградной продукции
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 04:23:47 (МСК)
№0134300033025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
399 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 04:53:31 (МСК)
№0134300033025000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район"
449 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 12:05:14 (МСК)
№0134300033025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
299 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 11:27:17 (МСК)
№0134300033025000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область