ЗАКУПКА №0134300033020000002
Электронный аукцион
На оказание услуг по отлову, транспортировке, ветеринарной помощи и передержке безнадзорных собак и кошек на территории муниципального образования "Нукутский район"
482 400
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 05:48:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2020 05:48:07 (МСК)
Заявки до
13.04.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 482400 | 482400 |
| Итого | 482400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39549-22238
Адрес электронной почты
economnuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хантургаева М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8504001431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории МО "Нукутский район"
1 167 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 06:52:32 (МСК)
№0134300033024000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг ветеринарных по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории МО "Нукутский район"
1 315 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 07:21:58 (МСК)
№0134300033024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обращению с животными без владельцев в части отлова, транспортировки, учета, пристройства, содержания, возврата животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности на прежние места обитания.
1 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 06:36:11 (МСК)
№0134300033023000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
18.02.2022 10:19:25 (МСК)
№0134300033022000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
24.03.2021 11:59:42 (МСК)
№0134300033021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО «Нукутский район» на 2 полугодие 2021 года.
386 373
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 10:52:56 (МСК)
№0134300033021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации: «Строительство средней общеобразовательной школы на 198 мест с детским садом на 70 мест в с. Хадахан Нукутского района».
7 800 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 10:45:19 (МСК)
№0134300033021000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по внесению изменений в схему территориального планирования муниципального образования «Нукутский район»
1 988 470
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 21:23:05 (МСК)
№0134300033020000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по осуществлению строительного контроля за строительством многофункционального учреждения культуры в п. Новонукутский, Нукутского района Иркутской области, ул. Гагарина 4а.
4 300 920
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 12:51:15 (МСК)
№0134300033020000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Строительство многофункционального учреждения культуры в п. Новонукутский, Нукутского района Иркутской области, ул. Гагарина 4а
216 922 740
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 16:23:58 (МСК)
№0134200000120002243 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область