ЗАКУПКА №0134300028119000086
Электронный аукцион
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования
2 825 567
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 05:16:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2019 05:16:04 (МСК)
Заявки до
12.09.2019 03:28:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие | 49.41.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 505166.67 | 505166.67 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 2 | 333200 | 666400 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 1 | 897000 | 897000 |
| Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 25.21.12.000 | ШТ | 2 | 378500 | 757000 |
| Итого | 2825566.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39561-52224-220
Адрес электронной почты
Smolnikova@adm-bodaibo.ru
Ответственное должностное лицо
Смольникова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3802010520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭС"
ИНН
2224159432
Почтовый адрес
656922, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, дом 10 корп.7, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656922, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, дом 10 корп.7, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛПРОМ"
ИНН
3812128747
Почтовый адрес
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ГЕНЕРАЛА ДОВАТОРА, ДОМ 39, ОФИС 6
Место нахождения
664014, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ГЕНЕРАЛА ДОВАТОРА, ДОМ 39, ОФИС 6
Другие торги заказчика
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную "Металлистов", г. Бодайбо , ул. 60 лет Октября, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)
4 876 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:53:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 22 минуты 13 секунд
№0134300028126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную № 7, расположенную по адресу: г. Бодайбо пер. Коммунальный, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)
4 876 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:52:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 22 минуты 13 секунд
№0134300028126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)
7 314 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:52:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 22 минуты 13 секунд
№0134300028126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную "Металлистов", г. Бодайбо , ул. 60 лет Октября, 2а (котел КВм-2,32 (2,0), топка ТШПм-2,32, комплект запасных частей)
4 876 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:59:57 (МСК)
№0134300028126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную № 7, расположенную по адресу: г. Бодайбо пер. Коммунальный, 2а (котел КВм-2,32 (2,0), топка ТШПм-2,32, комплект запасных частей)
4 876 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:59:25 (МСК)
№0134300028126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,32 (2,0), топка ТШПм-2,32, комплект запасных частей)
7 314 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:59:00 (МСК)
№0134300028126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования котельных и вспомогательных систем и оборудования (водогрейные котлы)
10 713 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 04:11:23 (МСК)
№0134300028124000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования котельных и вспомогательных систем и оборудования (дымососы и насос)
4 205 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 04:10:39 (МСК)
№0134300028124000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
09.09.2019 11:26:21 (МСК)
№0134300028119000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по получению доступа к геоинформационному интернет-сервису
88 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 08:14:36 (МСК)
№0134300028119000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область