ЗАКУПКА №0134300028126000038
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)
7 314 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:52:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 03:52:29 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 38 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технологические дверки котла (лаз) | 25.21.12.000 | шт | 3 | 2438208.43 | 7314625.29 |
| Итого | 7314625.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39561-52224-221
Адрес электронной почты
MatveevaVV@adm-bodaibo.ru
Ответственное должностное лицо
Гайпель В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3802010520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную "Металлистов", г. Бодайбо , ул. 60 лет Октября, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)
4 876 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:53:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 38 минут 19 секунд
№0134300028126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную № 7, расположенную по адресу: г. Бодайбо пер. Коммунальный, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)
4 876 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:52:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 38 минут 19 секунд
№0134300028126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область