ЗАКУПКА №0134300027518000038
Запрос котировок
Устройство парковки на территории Байкальского городского поселения, мкр. Гагарина, площадью 452м2
461 859
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:45:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2018 11:50:00 (МСК)
Заявки до
22.08.2018 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 42.11.10.140 | УСЛ М2 | 1 | 461858.56 | 461858.56 |
| Итого | 461858.56 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39542-33070-111
Адрес электронной почты
torgi@admbaik.ru
Ответственное должностное лицо
Юрьева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3837003620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПТПМ"
ИНН
3801992962
Почтовый адрес
Россия, 665800, Российская Федерация, г. Ангарск, нп. Первый промышленный, квартал 48-Й, строение 9
Место нахождения
665800, г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 48, стр.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУССИБ"
ИНН
3827014037
Место нахождения
665902, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, д.64
Другие торги заказчика
Размещено
17.03.2023 06:06:02 (МСК)
№0134300027523000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площади с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г. Байкальск: устройство асфальтобетонного покрытия
376 708
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 11:02:50 (МСК)
№0134300027518000040 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров и мостов, мкр. Южный, мкр. Строитель
311 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 12:36:38 (МСК)
№0134300027518000048 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров и мостов, мкр. Гагарина
311 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 12:18:59 (МСК)
№0134300027518000047 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения, мкр. Восточный, мкр. Северо-Западный, п. Солзан
465 554
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:45:23 (МСК)
№0134300027518000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения, мкр. Строитель, мкр. Красный ключ
404 133
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:35:56 (МСК)
№0134300027518000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения, мкр. Южный
434 765
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:31:16 (МСК)
№0134300027518000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения, мкр. Гагарина
470 548
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:16:16 (МСК)
№0134300027518000042 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Первоочередные мероприятия по подготовке к отопительному сезону ТЭЦ г. Байкальска (Ремонт кровли котельного цеха ТЭЦ)
225 992
Начальная ценаРазмещено
04.10.2018 12:00:53 (МСК)
№0134300027518000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площади с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г. Байкальск: устройство оснований и покрытий из щебеночно-песчаной смеси.
304 529
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 10:28:59 (МСК)
№0134300027518000039 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область