ЗАКУПКА №0134300027518000039
Запрос котировок
Благоустройство фестивальной площади с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г. Байкальск: устройство оснований и покрытий из щебеночно-песчаной смеси.
304 529
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 10:28:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2018 10:30:00 (МСК)
Заявки до
25.09.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объекты и сооружения для отдыха | 42.99.12.120 | УСЛ ЕД | 304528.74 | 1 | 304528.74 |
| Итого | 304528.74 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39542-33070-111
Адрес электронной почты
torgi@admbaik.ru
Ответственное должностное лицо
Юрьева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3837003620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПТПМ"
ИНН
3801992962
Почтовый адрес
Россия, 665800, Российская Федерация, г. Ангарск, нп. Первый промышленный, квартал 48-Й, строение 9
Место нахождения
665800, г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 48, стр.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение и установка детских площадок, малых архитектурных форм
234 702
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 11:59:08 (МСК)
№0134300027519000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площадки с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г. Байкальск (II этап)(общестроительные работы часть 3)
481 587
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 10:14:30 (МСК)
№0134300027519000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площадки с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г.Байкальск (II этап)(общестроительные работы часть 2)
479 376
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 10:13:34 (МСК)
№0134300027519000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площадки с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г.Байкальск (II этап)(общестроительные работы часть 1)
400 467
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 10:12:09 (МСК)
№0134300027519000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площадки с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г.Байкальск (II этап)
12 113 557
Начальная ценаРазмещено
19.05.2019 15:37:32 (МСК)
№0134300027519000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство парка Искусств, расположенного в м-не Гагарина г. Байкальска Слюдянского района (III этап)
2 617 386
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 12:32:21 (МСК)
№0134300027519000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения, мкр. Южный
434 765
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:31:16 (МСК)
№0134300027518000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения, мкр. Гагарина
470 548
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:16:16 (МСК)
№0134300027518000042 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Первоочередные мероприятия по подготовке к отопительному сезону ТЭЦ г. Байкальска (Ремонт кровли котельного цеха ТЭЦ)
225 992
Начальная ценаРазмещено
04.10.2018 12:00:53 (МСК)
№0134300027518000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Благоустройство фестивальной площади с устройством светомузыкального фонтана, Иркутская область, г. Байкальск: устройство асфальтобетонного покрытия
376 708
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 11:02:50 (МСК)
№0134300027518000040 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область