ЗАКУПКА №0134300027319000031
Электронный аукцион
Приобретение, доставка и установка электробытового оборудования, мебели для столовых и пищеблоков учреждений образования
502 860
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 10:25:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2019 10:25:20 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 3 | 4516.67 | 13550.01 |
| Полки кухонные | 31.02.10.130 | ШТ | 9 | 9460 | 85140 |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 25 | 2990 | 74750 |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 3 | 10206.67 | 30620.01 |
| Полки кухонные | 31.02.10.130 | ШТ | 8 | 7683.33 | 61466.64 |
| Мебель кухонная прочая | 31.02.10.190 | ШТ | 140 | 1100 | 154000 |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 2 | 7616.67 | 15233.34 |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 6 | 11350 | 68100 |
| Итого | 502860 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21740
Адрес электронной почты
leon_roo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатко С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2019 10:58:10 (МСК)
№0134300027319000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по внедрению и сопровождению системы электронного документооборота на 20 рабочих мест
203 933
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 09:12:24 (МСК)
№0134300027319000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству спортивного оздоровительного комплекса в с.Казачинское, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
1 352 400
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 11:13:30 (МСК)
№0134300027319000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение и доставка трактора с навесным оборудованием
648 038
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 10:05:44 (МСК)
№0134300027319000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "Типуй до подъезда к с.Карам"
370 745
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 09:55:48 (МСК)
№0134300027319000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "пост ГАИ до нефтебаза"
141 024
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 11:53:23 (МСК)
№0134300027319000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту участка автодороги "Нефтебаза -18 км а/д Небель -Киренск"
2 172 857
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 11:10:35 (МСК)
№0134300027319000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения по адресу: Иркутская область, Казачинско-Ленский район
6 753 001
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:31:21 (МСК)
№0134300027319000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение, доставка и установка электробытового оборудования, мебели для столовых и пищеблоков учреждений образования
1 252 110
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:26:37 (МСК)
№0134300027319000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Казачинско-Ленского муниципального района
260 946
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 11:41:07 (МСК)
№0134300027319000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область