ЗАКУПКА №0134300027319000041
Электронный аукцион
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству спортивного оздоровительного комплекса в с.Казачинское, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
1 352 400
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 11:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2019 11:13:30 (МСК)
Заявки до
09.08.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1352400 | 1352400 |
| Итого | 1352400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21547
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Балушкин М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФЕЛИКС"
ИНН
3801144232
Почтовый адрес
665816, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 32-й, 5, 149, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665816, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон 32-й, 5, 149, ОКАТО: 25203501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЕТА"
ИНН
3851022818
Почтовый адрес
665463, г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина д.79 оф. 104.5
Место нахождения
665463, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79, ОФИС 104.5
Другие торги заказчика
Оказание услуг строительного контроля за выполнением работ объекта, расположенного по адресу: Иркутская область, Казачинско-Ленский район, р.п. Улькан, ул. 26 Бакинских комиссаров, 7
702 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 10:16:58 (МСК)
№0134300027323000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Строительный контроль по капитальному ремонту объекта МДОУ Детский сад № 28 "Рябинка" по адресу Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п.Магистральный, 1 мкр. д.15
993 209
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 10:36:54 (МСК)
№0134300027322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание автодороги "Подъезд к с. Ермаки" в зимний период
216 104
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 11:18:35 (МСК)
№0134300027319000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимний период по адресу Иркутская область, Казачинско-Ленский район, согласно перечня
5 065 752
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 10:00:38 (МСК)
№0134300027319000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание автодороги "Типуй до подъезда к с. Карам" в зимний период
1 003 430
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 10:00:28 (МСК)
№0134300027319000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации района
239 700
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 07:23:48 (МСК)
№0134300027319000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автодороги "Типуй до подъезда к с. Карам" (сентябрь)
370 745
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 07:37:14 (МСК)
№0134300027319000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по внедрению и сопровождению системы электронного документооборота на 20 рабочих мест
203 933
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 07:17:20 (МСК)
№0134300027319000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
13.08.2019 10:58:10 (МСК)
№0134300027319000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по внедрению и сопровождению системы электронного документооборота на 20 рабочих мест
203 933
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 09:12:24 (МСК)
№0134300027319000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область