ЗАКУПКА №0134300027318000058
Электронный аукцион
Строительный контроль на реконструкцию здания дома культуры со зрительным залом на 250 мест по ул.Ленина, д.8
855 740
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 12:19:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 12:19:41 (МСК)
Заявки до
08.11.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 855740 | 855740 |
| Итого | 855740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21547
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Стелькин О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭП"
ИНН
3812115900
Почтовый адрес
664017, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5, 201, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664017, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5, 201, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг строительного контроля за выполнением работ объекта, расположенного по адресу: Иркутская область, Казачинско-Ленский район, р.п. Улькан, ул. 26 Бакинских комиссаров, 7
702 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 10:16:58 (МСК)
№0134300027323000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Строительный контроль по капитальному ремонту объекта МДОУ Детский сад № 28 "Рябинка" по адресу Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п.Магистральный, 1 мкр. д.15
993 209
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 10:36:54 (МСК)
№0134300027322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству спортивного оздоровительного комплекса в с.Казачинское, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
1 352 400
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 11:13:30 (МСК)
№0134300027319000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению теплоснабжения
1 741 267
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 06:23:32 (МСК)
№0134300027319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка легкового автомобиля
2 121 091
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 06:40:36 (МСК)
№0134300027318000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Очистка площадей от кустарника и мелколесья проезжей части автодороги "Подъезд к с. Ермаки"
608 482
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 06:49:39 (МСК)
№0134300027318000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание автодороги "Типуй до подъезда к с.Карам" в зимний период
810 647
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 05:49:00 (МСК)
№0134300027318000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт верхнего прогона моста через реку Талица д.Карнаухова
646 321
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 09:20:27 (МСК)
№0134300027318000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимний период по адресу Иркутская область, Казачинско-Ленский район, согласно перечня
3 645 235
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 10:16:20 (МСК)
№0134300027318000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Содержание автодороги "Подъезд к с.Ермаки" в зимний период
199 240
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 04:52:31 (МСК)
№0134300027318000059 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область