ЗАКУПКА №0134300026320000261
Электронный аукцион
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
92 340
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 06:02:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 06:02:00 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10.81.12.110 | КГ | 1215 | 76 | 92340 |
| Итого | 92340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39163-23224
Адрес электронной почты
mzpetuhova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
ИНН
3815005983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665004, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ИВАНА БИЧА, Д. 1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН ТЕНДЕР"
ИНН
2466281223
Почтовый адрес
660118, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 17, ОФИС 1-05
Место нахождения
660118, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 17, ОФИС 1-05
Другие торги заказчика
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
70 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 05:27:43 (МСК)
№0134600008526000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
75 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 05:38:34 (МСК)
№0134300026325000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
75 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 09:34:54 (МСК)
№0134300026324000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
70 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 06:12:17 (МСК)
№0134300026323000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
57 400
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 08:36:16 (МСК)
№0134300026322000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
32 347
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 09:07:31 (МСК)
№0134300026321000264 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка вареников с творогом и картофелем
155 129
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 10:40:59 (МСК)
№0134300026320000266 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Томаты (помидоры); Огурцы
647 999
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 05:02:30 (МСК)
№0134300026320000265 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Печенье сладкое; Кексы; Рулеты; Вафли и облатки вафельные
372 866
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:52:39 (МСК)
№0134300026320000264 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Яблоки
52 565
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 10:33:08 (МСК)
№0134300026320000262 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область