ЗАКУПКА №0134300026320000264
Электронный аукцион
Печенье сладкое; Кексы; Рулеты; Вафли и облатки вафельные
372 866
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:52:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2020 10:52:39 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 95 | 253.33 | 24066.35 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 95 | 306.08 | 29077.6 |
| Вафли и облатки вафельные | 10.72.12.130 | КГ | 327 | 258.329 | 84473.91 |
| Кексы | 10.72.12.114 | КГ | 312 | 283.33 | 88398.96 |
| Рулеты | 10.72.12.115 | КГ | 224.77 | 653.33 | 146848.98 |
| Итого | 372865.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-23224
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
ИНН
3815005983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665004, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ИВАНА БИЧА, Д. 1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
453 375
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 04:53:55 (МСК)
№0134300026321000072 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Масло сливочное
159 911
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 05:35:35 (МСК)
№0134300026320000278 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
83 088
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 11:02:49 (МСК)
№0134300026320000276 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Рис шелушеный
96 710
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 08:50:30 (МСК)
№0134300026320000275 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
189 953
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 06:46:35 (МСК)
№0134300026320000274 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Размещено
02.11.2020 10:40:32 (МСК)
№0134300026320000269 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Консервы рыбные натуральные
98 499
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:33:16 (МСК)
№0134300026320000268 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Размещено
02.11.2020 07:00:00 (МСК)
№0134300026320000267 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка вареников с творогом и картофелем
155 129
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 10:40:59 (МСК)
№0134300026320000266 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Томаты (помидоры); Огурцы
647 999
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 05:02:30 (МСК)
№0134300026320000265 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область