ЗАКУПКА №0134300026319000232
Электронный аукцион
Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
165 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 06:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2019 06:44:28 (МСК)
Заявки до
05.07.2019 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 10.13.14.411 | КГ | 400 | 412.5 | 165000 |
| Итого | 165000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-23224
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
ИНН
3815005503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки (хлеб 1 сорт); Булочные изделия из пшеничной муки (булочка)
270 606
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 09:21:02 (МСК)
№0134300026320000210 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное (курица охлажденная)
292 426
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 07:04:55 (МСК)
№0134300026320000209 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Масло сладко-сливочное
559 963
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 06:29:55 (МСК)
№0134300026320000208 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
385 419
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 11:25:40 (МСК)
№0134300026320000203 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сметана от 23,0 % до 28,0 % жирности; Молоко питьевое коровье пастеризованное
235 291
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 11:00:22 (МСК)
№0134300026320000202 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Рыба морская мороженая (кроме сельди) (горбуша);Рыба морская мороженая (кроме сельди) (минтай);Сельдь мороженая
219 876
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 09:55:10 (МСК)
№0134300026320000201 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
79 462
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 08:59:56 (МСК)
№0134300026320000200 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 303 814
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 05:13:40 (МСК)
№0134300026320000155 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сметана от 23,0 % до 28,0 % жирности; Молоко питьевое пастеризованное
205 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 10:11:04 (МСК)
№0134300026319000244 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
110 080
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 09:34:26 (МСК)
№0134300026319000243 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область