ЗАКУПКА №0134300026320000201
Электронный аукцион
Рыба морская мороженая (кроме сельди) (горбуша);Рыба морская мороженая (кроме сельди) (минтай);Сельдь мороженая
219 876
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 09:55:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2020 09:55:10 (МСК)
Заявки до
24.09.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сельдь мороженая | 10.20.13.121 | КГ | 360 | 146.67 | 52801.2 |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 380 | 263.67 | 100194.6 |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 418 | 160 | 66880 |
| Итого | 219875.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-23224
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
ИНН
3815005503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Ященко Лариса Григорьевна
ИНН
381504232499
Место нахождения
665003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Тайшет, ул. Марата, 40, ОКАТО: 25428000000
Другие торги заказчика
Рыба морская мороженая (кроме сельди) минтай
355 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 04:19:20 (МСК)
№0134300026324000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Рыба морская мороженая (кроме сельди) минтай
269 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 05:19:57 (МСК)
№0134300026323000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Рыба морская мороженая (кроме сельди) минтай,Рыба морская мороженая (кроме сельди) горбуша
184 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 05:32:59 (МСК)
№0134300026323000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Рыба морская мороженая (кроме сельди) минтай; Рыба морская мороженая (кроме сельди) горбуша
362 632
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 05:08:33 (МСК)
№0134300026322000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сельдь мороженая
171 150
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 04:26:48 (МСК)
№0134300026321000021 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Рыба морская мороженая (кроме сельди)минтай; Рыба морская мороженая (кроме сельди) горбуша
568 190
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 04:19:08 (МСК)
№0134300026321000020 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное (курица охлажденная)
292 426
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 07:04:55 (МСК)
№0134300026320000209 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Масло сладко-сливочное
559 963
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 06:29:55 (МСК)
№0134300026320000208 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
385 419
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 11:25:40 (МСК)
№0134300026320000203 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сметана от 23,0 % до 28,0 % жирности; Молоко питьевое коровье пастеризованное
235 291
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 11:00:22 (МСК)
№0134300026320000202 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область