ЗАКУПКА №0134300026319000226
Электронный аукцион
Сыры полутвердые
242 500
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 10:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2019 10:54:21 (МСК)
Заявки до
01.07.2019 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | КГ | 500 | 485 | 242500 |
| Итого | 242500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-23224
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
ИНН
3815005503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей.
89 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:43:28 (МСК)
№0134600008526000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
732 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 05:51:32 (МСК)
№0134300026325000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
1 210 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 05:36:07 (МСК)
№0134300026324000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 303 814
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 05:13:40 (МСК)
№0134300026320000155 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сметана от 23,0 % до 28,0 % жирности; Молоко питьевое пастеризованное
205 000
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 10:11:04 (МСК)
№0134300026319000244 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
110 080
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 09:34:26 (МСК)
№0134300026319000243 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
165 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 06:44:28 (МСК)
№0134300026319000232 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные (фарш)
393 900
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 06:41:56 (МСК)
№0134300026319000233 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Сардельки мясные; Сосиски мясные; Колбасы (колбаски) вареные мясные
567 188
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 06:40:44 (МСК)
№0134300026319000229 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные (пельмени)
171 200
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 06:18:23 (МСК)
№0134300026319000227 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область