Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300025826000242

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по пультовой охране

1 751 844 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 04:17:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 04:17:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 мес 0 58265.29 873979.35
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 мес 0 58524.34 877865.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3953-349153

Адрес электронной почты

oo_mz@bratsk-city.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 46" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН

3803204279

Почтовый адрес

665709, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Макаренко, дом 8

Номер контактного телефона

7-3953-377651

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Документация

doc
3. Техническое задание.doc
Размещено: 22.07.2026 04:17:00 (МСК)
pdf
Приложение № 1 к ТЗ (схема1).pdf
Размещено: 22.07.2026 04:17:00 (МСК)
pdf
Приложение № 1 к ТЗ (схема).pdf
Размещено: 22.07.2026 04:17:00 (МСК)
docx
2. Проект контракта.docx
Размещено: 22.07.2026 04:17:00 (МСК)
doc
1. Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 22.07.2026 04:17:00 (МСК)
docx
Контракт № О.ДОУ46.26-27.docx
Размещено: 14.08.2026 05:07:28 (МСК)
docx
pdf
Приложение № 1 к ТЗ (схема1).pdf
Размещено: 14.08.2026 05:07:28 (МСК)
pdf
Приложение № 1 к ТЗ (схема).pdf
Размещено: 14.08.2026 05:07:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "РУБЕЖ ПЛЮС"

ИНН

3804022828

Место нахождения

665708, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г БРАТСК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЖИЛРАЙОН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 11А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 07:58:04 (МСК)

№0134300025826000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 46" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область