ЗАКУПКА №0134300025826000287
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации объекта «Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж. р. Энергетик, ул. Холоднова, д. 7»
1 819 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:58:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 07:58:04 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1819608.25 | 1819608.25 |
| Итого | 1819608.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349490
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Понасенкова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 46" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803204279
Почтовый адрес
665709, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Макаренко, дом 8
Номер контактного телефона
7-3953-377651
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСЕРВИССТРОЙ"
ИНН
2725097787
Место нахождения
680032, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ МАШИНИСТОВ, ДОМ 38, КВАРТИРА 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике