ЗАКУПКА №0134300025826000154
Запрос котировок в электронной форме
Закупка (изготовление) и монтаж оборудования (Комплект №1) для создания "умной" спортивной площадки на общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Братск, жилой район Осиновка, ул.Томская, земельный участок 4
8 922 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:09:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 11:09:13 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 0 | 613877.61 | 613877.61 |
| Описание | 32.30.99.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8309067.58 | 8309067.58 |
| Итого | 8922945.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349153
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3804041066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д.37
Адрес электронной почты
mku-dksr@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349484
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОГАННИСЯН ГРАЧИК РАДИКОВИЧ
ИНН
380416883651
Почтовый адрес
665719, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Центральный, ул. Маршала Жукова, д.6, кв.52
Место нахождения
665729, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРАТСК, Г БРАТСК, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 40, КВ. 141 (КВ.)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту лестницы у дома по ул. Гагарина, 17, ведущей от остановки у магазина «Азбука пола» к МБОУ «СОШ №40» (территория общего пользования)
831 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:19:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 5 минут 2 секунды
№0134300025826000342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по демонтажу фундаментов, оставшихся после сноса аварийных домов, уборке и планировке территорий земельных участков по адресам: г. Братск, ж.р. Порожский, ул. Лесная, д.101, ул. 20-го Партсъезда, д. 75
1 046 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:45:28 (МСК)
№0134300025826000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
19.06.2026 06:17:37 (МСК)
№0134300025826000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Устройство кладбища, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, территория С09, земельный участок 2 (4 этап)
5 446 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 04:57:42 (МСК)
№0134300025826000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
19.06.2026 04:41:27 (МСК)
№0134300025826000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область