Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300025826000177

Аукцион в электронной форме

Устройство кладбища, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, территория С09, земельный участок 2 (4 этап)

5 446 353 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 04:57:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 04:57:42 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 43.12.11.190 УСЛ ЕД 0 5446353.13 5446353.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3953-349153

Адрес электронной почты

oo_mz@bratsk-city.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН

3804041066

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д.37

Адрес электронной почты

mku-dksr@bratsk-city.ru

Номер контактного телефона

7-3953-349484

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Документация

zip
Приложение № 2 к мк и 1 к ТЗ (сметы).zip
Размещено: 19.06.2026 04:57:42 (МСК)
doc
3. Техническое задание.doc
Размещено: 19.06.2026 04:57:42 (МСК)
pdf
Приложение № 5 к мк и 3 к ТЗ (Схема).pdf
Размещено: 19.06.2026 04:57:42 (МСК)
zip
Приложение № 4 к мк и 2 к ТЗ (Проект).zip
Размещено: 19.06.2026 04:57:42 (МСК)
docx
2. Проект контракта.docx
Размещено: 19.06.2026 04:57:42 (МСК)
doc
1. Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 19.06.2026 04:57:42 (МСК)
pdf
МК № 26000177 от 13.07.2026 г..pdf
Размещено: 15.07.2026 08:01:49 (МСК)
7z
Приложения к МК № 26000177 от 13.07.2026.7z
Размещено: 15.07.2026 08:01:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Спиридонов Валерий Олегович

ИНН

380502462505

Место нахождения

Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, РФ, Иркутская область, город Братск, поселок Гидросторитель, пер. 3-ий Свирский, дом 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:19:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 26 минут 49 секунд

№0134300025826000342 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

30.06.2026 06:45:28 (МСК)

№0134300025826000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

19.06.2026 06:17:37 (МСК)

№0134300025826000180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область