ЗАКУПКА №0134300023320000016
Электронный аукцион
Поставка дорожных знаков
300 251
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 06:41:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2020 06:41:43 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 1 | 300251 | 300251 |
| Итого | 300251 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21056
Адрес электронной почты
zalmo@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3814009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПКФ 'СибДорСтиль'
ИНН
3801065277
Почтовый адрес
665806, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я 2243, а/я 2243, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665806, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я 2243, а/я 2243, ОКАТО: 25203501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРАСТ"
ИНН
3808146454
Почтовый адрес
664035, г.Иркутск, ул.Рабочего штаба, 30а
Место нахождения
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ РАБОЧЕГО ШТАБА, ДОМ 30А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Наименование
ООО ПК «ГАСЗНАК»
ИНН
7743037518
Почтовый адрес
125130, Российская Федерация, г. Москва, ул. Нарвская, дом 2, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125130, Российская Федерация, г. Москва, ул. Нарвская, дом 2, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "Пульсар - Новосибирск"
ИНН
5410005241
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 43, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр-т Красный, 220 корп.5, 213, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка материалов
4 003 779
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 05:14:40 (МСК)
№0134300023320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодных светильников
62 133
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 04:49:17 (МСК)
№0134300023320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Зеленая в р.п. Залари Иркутской области»
2 213 899
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 05:17:50 (МСК)
№0134300023320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Планировщик универсальный
190 333
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 08:42:28 (МСК)
№0134300023320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
190 722
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:27:19 (МСК)
№0134300023320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Проведение строительного контроля при осуществлении капитального ремонта автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Зеленая в р.п. Залари Иркутской области
1 043 601
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 08:42:47 (МСК)
№0134300023320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом
199 670
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 05:53:20 (МСК)
№0134300023320000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью без разломки старого покрытия
199 311
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 05:51:42 (МСК)
№0134300023320000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Зеленая в р.п. Залари Иркутской области
49 740 335
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:54:45 (МСК)
№0134300023320000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по восстановлению дорожной одежды в местах ремонта земляного полотна 152 м и тротуара 124 м по пер. Матросова р.п. Залари
1 461 722
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 09:27:24 (МСК)
№0134300023320000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область