ЗАКУПКА №0134300023320000021
Электронный аукцион
Проведение строительного контроля при осуществлении капитального ремонта автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Зеленая в р.п. Залари Иркутской области
1 043 601
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 08:42:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2020 08:42:47 (МСК)
Заявки до
02.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1043601.47 | 1043601.47 |
| Итого | 1043601.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21056
Адрес электронной почты
zalmo@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3814009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭП"
ИНН
3812115900
Почтовый адрес
664017, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5, 201, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664017, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5, 201, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЗИЯ СТРОЙ"
ИНН
3812059395
Почтовый адрес
664005, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Гоголя, 27, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664005, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Гоголя, 27, ОКАТО: 25401380000
Другие торги заказчика
Проведение строительного контроля при осуществлении ремонта автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Карла Маркса
1 818 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 04:21:07 (МСК)
№0134300023325000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Ремонт инженерных сетей в р.п. Залари
2 689 578
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 10:46:38 (МСК)
№0134300023320000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по инструментальному обследованию и оценке технического состояния многоквартирных жилых домов
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 10:18:40 (МСК)
№0134300023320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка песчано-гравийной смеси
399 998
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 03:52:55 (МСК)
№0134300023320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
158 935
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 04:00:01 (МСК)
№0134300023320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка материалов
4 003 779
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 05:14:40 (МСК)
№0134300023320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодных светильников
62 133
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 04:49:17 (МСК)
№0134300023320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Зеленая в р.п. Залари Иркутской области»
2 213 899
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 05:17:50 (МСК)
№0134300023320000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Планировщик универсальный
190 333
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 08:42:28 (МСК)
№0134300023320000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
190 722
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:27:19 (МСК)
№0134300023320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область