ЗАКУПКА №0134300023319000081
Электронный аукцион
Выполнение работ по присоединению сетей тепло, водоснабжения к тепловой сети (ул. Мызгина, ул. Западная, ул. Буденного, ул. Чкалова, ул. Российская, ул. Ленина) от ТК3/1 до ТК3/2.
733 882
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 05:31:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2019 05:31:09 (МСК)
Заявки до
06.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | УСЛ ЕД | 1 | 733882 | 733882 | |
| Итого | 733882 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39552-21056
Адрес электронной почты
zalmo@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3814009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Овчинников Николай Александрович
ИНН
382501967909
Место нахождения
666322, Российская Федерация, Иркутская обл., Заларинский р-н, рп. Залари, ул. Первомайская, 16, ОКАТО: 25208551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ на обрезку деревьев по улицам р. п. Залари
160 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 06:56:58 (МСК)
№0134300023320000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка вакуумной машины на грузовом шасси
4 120 500
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 04:23:06 (МСК)
№0134300023320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодных светильников
191 100
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:40:36 (МСК)
№0134300023320000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка электрического оборудования
198 799
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:40:21 (МСК)
№0134300023320000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по объекту «Строительство локального водопровода в Заларинском МО (р.п. Залари, мкр. ЗМЗ, мкр. Целинстрой)»
3 079 780
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 04:13:36 (МСК)
№0134300023319000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
19.12.2019 10:54:16 (МСК)
№0134300023319000086 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) на 1-е полугодие 2020 года
224 967
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 03:52:20 (МСК)
№0134300023319000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка глубинных насосов
170 700
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 04:31:27 (МСК)
№0134300023319000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Проведение строительного контроля при осуществлении строительства локального водопровода в Заларинском МО (р.п. Залари, мкр. ЗМЗ, мкр. Целинстрой)
2 401 280
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 05:51:53 (МСК)
№0134300023319000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Разработка проектной документации по объекту «Строительство локальных сетей водопровода мкр. Центральный р.п. Залари»
12 673 200
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 05:55:52 (МСК)
№0134300023319000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область