ЗАКУПКА №0134300023320000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электрического оборудования
198 799
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:40:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2020 09:40:21 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | УСЛ ЕД | 1 | 198799 | 198799 |
| Итого | 198799 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39552-21056
Адрес электронной почты
zalmo@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3814009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЕВРОИНСТАЛЛ»
ИНН
3849035263
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Кутукская , 13 , офис 412, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Кутукская , 13 , офис 412, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БЕСПАЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
227712246196
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БИЙСК
Наименование
ИП КРАВЦЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
382007876784
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК
Наименование
ООО "СКИТ"
ИНН
3801146222
Почтовый адрес
665806, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я, 650, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665806, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я, 650, ОКАТО: 25203501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛСТРОЙ"
ИНН
3811461985
Почтовый адрес
г. Иркутск, ул. Скушникова, д. 43 664035
Место нахождения
664009, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, ДОМ 87/3
Другие торги заказчика
Поставка электрического оборудования
184 931
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 04:43:55 (МСК)
№0134300023321000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей по ул. Мызгина, ул. Западная, ул. Буденного, ул. Чкалова, ул. Российская, ул. Ленина
14 150 460
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 09:12:15 (МСК)
№0134300023320000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей по ул. Заводская, пер. Матросова, ул. Матросова, ул. Лазо, пер. Рабочий, ул. Рабочая
13 166 310
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 09:11:58 (МСК)
№0134300023320000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Парк Памяти» по адресу: Иркутская область, Заларинский район, р.п. Залари, ул. Российская, 19
8 011 578
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 09:15:45 (МСК)
№0134300023320000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту и восстановлению уличного освещения в р.п. Залари
299 989
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 04:53:17 (МСК)
№0134300023320000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка глубинного насоса
102 480
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 04:35:35 (МСК)
№0134300023320000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка полиэтиленовой трубы
199 617
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 04:35:20 (МСК)
№0134300023320000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ на обрезку деревьев по улицам р. п. Залари
160 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 06:56:58 (МСК)
№0134300023320000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка вакуумной машины на грузовом шасси
4 120 500
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 04:23:06 (МСК)
№0134300023320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодных светильников
191 100
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 09:40:36 (МСК)
№0134300023320000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область