ЗАКУПКА №0134300021626000045
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории, на которой расположен памятник С.П. Зарубину
547 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 06:49:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 06:49:03 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| пергола в комплекте со скамьей и урнами | 42.99.12.120 | шт | 1 | 547134.23 | 547134.23 |
| Итого | 547134.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39530-21158
Адрес электронной почты
zakupki@tulunadm.ru
Ответственное должностное лицо
Якимова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
ИНН
3816001999
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Место нахождения
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Место нахождения
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования в границах муниципального образования - "город Тулун" Иркутской области
218 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:54:55 (МСК)
№0134300021626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Работы по выправке опор воздушной линии электропередач
45 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:25:10 (МСК)
№0134300021626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство спортивной площадки
2 223 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:23:45 (МСК)
№0134300021626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт инженерных сетей ул. Горького
28 775 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:59:16 (МСК)
№0134300021626000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство детских площадок на дворовых территориях с установкой арт-объектов
2 162 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:45:43 (МСК)
№0134300021626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Приобретение и установка светодиодных консолей
1 807 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:41:58 (МСК)
№0134300021626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ (АИ-92) во 2 полугодии 2026 года
753 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:10:23 (МСК)
№0134300021626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Приобретение и установка информационных стендов с подсветкой
2 192 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:02:53 (МСК)
№0134300021626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область