ЗАКУПКА №0134300021626000046
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение и установка информационных стендов с подсветкой
2 192 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:02:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:02:53 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стенд информационный | 32.99.53.190 | мм | 20 | 109600.03 | 2192000.6 |
| Итого | 2192000.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39530-21158
Адрес электронной почты
zakupki@tulunadm.ru
Ответственное должностное лицо
Якимова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
ИНН
3816001999
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Место нахождения
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Место нахождения
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
026506514124
Почтовый адрес
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования в границах муниципального образования - "город Тулун" Иркутской области
218 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:54:55 (МСК)
№0134300021626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Работы по выправке опор воздушной линии электропередач
45 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:25:10 (МСК)
№0134300021626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство спортивной площадки
2 223 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:23:45 (МСК)
№0134300021626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт инженерных сетей ул. Горького
28 775 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:59:16 (МСК)
№0134300021626000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство детских площадок на дворовых территориях с установкой арт-объектов
2 162 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:45:43 (МСК)
№0134300021626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Приобретение и установка светодиодных консолей
1 807 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:41:58 (МСК)
№0134300021626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ (АИ-92) во 2 полугодии 2026 года
753 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:10:23 (МСК)
№0134300021626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - "ГОРОД ТУЛУН"
Регион: Иркутская область